ДОМА ХОРОШО
Дом площадью двести квадратов принадлежит семейной паре с двумя детьми. Клиентом очень хотелось жить в уютном пространстве, выполненном в теплых тонах – но яркие акценты приветствовались.

Мы начали вести проект на стадии черновых работ. Процесс создания интерьера стал легким и спокойным: заказчики прислушивались к мнению дизайнера и четко формулировали свои пожелания.

К примеру, фабрика мебели «Реформа» предложила самые новые и современные на момент покупки решения: так на кухне поселился встроенный холодильник с генерацией льда. Кроме того, мы разместили здесь остров – чтобы хозяева могли быстро перекусить с утра или спокойно выпить чашку чая после долгого рабочего дня.
Столовую зону сделали проходной: в ней удобно разместились большой стол из кварца, выполненный на заказ мастерами «Стоун Проект», и нарядные витрины для посуды от «Реформы».

Сердцем дома стала гостиная – светлая, просторная, с парой удобных диванов и креслами синего цвета от «Авторского проекта». Последние не только выполняют роль цветового акцента, но и являются излюбленным местом отдыха всех членов семьи: наполнитель Memory Foam делает их максимально удобными. Журнальные столики сделаны из натурального мрамора.

На втором этаже расположились кабинет, детская и хозяйская спальня с вместительным гардеробом. В интерьере этой комнаты тоже есть яркие акценты: кресло цвета марсала, золотые и латунные элементы, авторская картина. Ковер, постельное белье и аксессуары мы подобрали в новом салоне Enza Home: именно текстиль сделал обстановку законченной и цельной.

Кабинет служит и гостевым, и рабочим пространством: здесь хранятся документы, все располагает ко вдумчивой и спокойной работе. Обстановка ненавязчивая: черно-белая абстрактная картина не утомляет взгляд, диван добавляет теплую нотку.

Также на втором этаже находится ванная: благодаря итальянскому керамограниту и сантехнике от Hermitage она получилась и красивой, и уютной, располагающей к отдыху. Внизу есть душевая, рядом с ней мы разместили шкаф для стиральной и сушильной машин. Такое решение существенно упрощает жизнь владельцам и экономит их время.

Весь интерьер выдержан в спокойной светлой гамме. Благодаря панорамным окнам комнаты залиты светом: солнечные лучи, играющие на стенах и мебели, придают дополнительный уют. Декоративные покрытия, текстиль и лепной декор гармонично сочетаются между собой – и это заслуженная похвала салону «Розет».

Все освещение подобрали в салоне «Стили Света». Мы сотрудничаем с ними уже много лет, и ребята никогда не подводят. Нравится их грамотный подход, бережное отношение к клиентам и дружелюбная атмосфера. В результате каждая люстра, подвес и бра заняли свои почетные места.



 
 
 
 
 
 
 
 
 


Опубликовано 19.08.22

19.08.22